Büro

PSV Cottbus 90 e.V. Abteilung Schwimmen

Schwimmhalle "Lagune"
Sielower Landstraße 19
03044 Cottbus

 

hallo@psvcottbus-schwimmen.de


anmeldung@psvcottbus-schwimmen.de

 

Homepage/Social Media/Pressearbeit

Redaktion Webseite + Social Networks:
oeffentlichkeitsarbeit@psvcottbus-schwimmen.de

 

Bilder für die Webseite:
bilder@psvcottbus-schwimmen.de

 

Technische Administration:
Marco Thiel
webmaster@psvcottbus-schwimmen.de

weitere Mailadressen

Wettkampfmeldungen:
meldung@psvcottbus-schwimmen.de

 

 

Kontaktformular

Schreiben Sie uns eine Nachricht

 

Diese Nachricht wird an hallo@psvcottbus-schwimmen.de gesendet.

Sie erhalten eine Kopie der Nachricht an die oben eingetragene E-Mailadresse.

Was ist die Summe aus 8 und 5?

Adressbuch: E-Mail-Kontakte

Abteilungsvorstand:

Abteilungsleiter: Andreas Kretzschmar vorsitzender@psvcottbus-schwimmen.de
Stellv. Abteilungsleiter: Roman Betker betker@psvcottbus-schwimmen.de
Kassenwart: Dirk Maintok finanzen@psvcottbus-schwimmen.de
Jugendwart: Martins Zabothens jugendwart@psvcottbus-schwimmen.de
Schriftführer: Torsten Müller foerderverein@psvcottbus-schwimmen.de

Fachwart
für Aus- und Weiterbildung:

 
Uwe Sachse

 
sachse@psvcottbus-schwimmen.de

Fachwart
für Öffentlichkeitsarbeit und Internet:

 

gesucht

 
oeffentlichkeitsarbeit@psvcottbus-schwimmen.de

Sportliche Leitung: n.n.  

Trainer/Trainingsgruppen:

Schwimmlerngruppe   schwimmlerngruppe@psvcottbus-schwimmen.de
Schwimmlernsportgruppe   schwimmlernsportgruppe@psvcottbus-schwimmen.de
Anfängerzwischengruppen   anfaengergruppe@psvcottbus-schwimmen.de
Bambiniwettkampfgruppe Roman Betker betker@psvcottbus-schwimmen.de
Freizeitgruppe   freizeitgruppe@psvcottbus-schwimmen.de
Stützpunktgruppe Andreas Kretzschmar vorsitzender@psvcottbus-schwimmen.de
Wettkampfgruppe Frau & Herr Sachse sachse@psvcottbus-schwimmen.de