Wettkampfergebnisse

2019

Datum Veranstaltung Alter Ort
21. / 22.12.2019 Christstollen Schwimmfest 2009 u.ä. Dresden
14.12.2019 Zwergen-Cup 2013 u.ä. Spremberg
8.12.2019 Nikolaus-Cup 2013 - 2012 Brandenburg/H.
7.12.2019 Nikolaus-Cup 2011 - 2010 Brandenburg/H.
6. - 8.12.2019 Sichtung (Teil 2) für die 7. Klasse 2008 Lindow
1.12.2019 Deutsch-Polnischer-Wettkampf 2011 u.ä. Zielona Gora
30.11.2019 Adventsschwimmen 2013 - 2009 Görlitz
30.11. - 1.12.2019 3. Internationales Schwimmfest der SG Neukölln e.V. 2011 u.ä. Berlin
24.11.2019 10-Ländervergleich weiblich 2010-2008; männlich 2008-2006 Berlin
23. / 24.11.2019 Norddeutscher Jugendländervergleich 2007 u.ä. Hamburg
23.11.2019 16. Seepferdchen-Cup 2013 - 2010 Potsdam
16.11.2019 Herbstschwimmfest 2013 - 2009 Ludwigsfelde
16.11.2019 Forstpokal 2011 u.ä. Eberswalde
9.11.2019 Sichtung (Teil 1) für die 7. Klasse + Tag d. offenen Tür 2008 Potsdam
2. / 3.11.2019 Landeskurzbahnmeisterschaften 2009 u.ä. Schwedt
26. / 27.10.2019 12. Offene internationale Kurzbahnmeisterschaften 2009 u.ä. Potsdam
26.10.2019 Lausitzer Bestenermittlung 2013 - 2010 Spremberg
28. / 29.9.2019 International Swim-Cup 2011 u.ä. Berlin
14.9.2019 27. Görlitzer Sprintmeeting 2010 u.ä. Görlitz
8.9.2019 20. Schwimmfest des Berliner SV 1892 2011 u.ä. Berlin

application/pdf

18.6.2019 Deutsch-polnischer Wettkampf Zagán (POL)
15. / 16.6.2019 Alter Fritz 2009 u.ä. Potsdam

application/pdf

15.6.2019 Rosengartenpokal Forst

application/pdf

14. - 16.6.2019 Deutsche Meisterschaften Schwimmerischer Mehrkampf 2008 Dortmund

application/pdf

1.6.2019 Landesbestenermittlung 2011/2010 Eberswalde

application/pdf

28.5. - 1.6.2019 Deutsche Jahrgangsmeisterschaften 2007 - 2001 Berlin

application/pdf

25.5.2019 Talentewettkampf 2013 - 2008 Cottbus

application/pdf

18.5.2019 Hüttecup 2013 - 2003 Eisenhüttenstadt

application/pdf

18.5.2019 28. Lausitz-Pokal 2011 u.ä. Spremberg

application/pdf

18.5.2019 Offene Masters-Landesmeisteraften Sachsen Masters Riesa

application/pdf

11.5.2019 Kleine Talente kgWK 2013 - 2012 Görlitz

application/pdf

11. / 12.5.2019 Norddeutsche Mehrkampfmeisterschaften 2019 2008-2007 Potsdam

application/pdf

11.5.2019 Kleine Talente 2011-2008 Görlitz

application/pdf

3. - 5.5.2019 Norddeutsche Meisterschaften Kurze Strecken 2006 u.ä. Magdeburg

application/pdf

28.4.2019 Deutsch-polnischer Wettkampf 2008 u.jünger Gorzów (POL)
13.4.2019 12th International Youth Swim Meeting/12. Internationales Nachwuchsschwimmfest 2011 u.ä. Cottbus

application/pdf

6. / 7.4.2019 Landesmeisterschaften 2009 u.ä. Potsdam

application/pdf

24.3.2019 Deutsch-Polnischer Wettkampf 2008 u.jünger Cottbus

application/pdf

23.3.2019 26. Sparkassenpokal Masters Frankfurt (Oder)

application/pdf

22. - 24.3.2019 21. Internationaler WASRA-Cup 2009 u.ä. Berlin

application/pdf

16.3.2019 Frühjahrs-Sparkassenpokal 2011 - 2003 Fürstenwalde

application/pdf

16. / 17.3.2019 Offene Sächsische Landesmeisterschaften 2008 u.ä. Leipzig

application/pdf

16. / 17.3.2019 Norddeutsche Meisterschaften der Masters Masters Braunschweig

application/pdf

9.3.2019 Lausitzer Mehrkämpfer 2013 - 2008 Spremberg

application/pdf

2.3.2019 Sängerpokal 2011 u.ä. Finsterwalde

application/pdf

23.2.2019 Winterschwimmfest 2013 - 2008 Cottbus

application/pdf

16.2.2019 Kinder schwimmen für UNICEF 2011 u.ä. Frankfurt (Oder)

application/pdf

16. / 17.2.2019 Norddeutsche Meisterschaft "Lange Strecken" 2007 u.ä. Magdeburg

application/pdf

16. / 17.2.2019 2. Internationales Swim Meeting NEPOLYMPIA 2009 u.ä. Berlin

application/pdf

26.1.2019 Flinke Beine 2013 - 2007 Finsterwalde

application/pdf

19.1.2019 27. Delphinpokal 2011 u.ä. Ludwigsfelde

application/pdf

18. / 19.1.2019 Berliner Meisterschaften "Lange Strecken" 2008 u.ä. Berlin

application/pdf

Fehlen Ergebnisse von einem Wettkampf? Dann informieren Sie bitte den Webmaster webmaster@psvcottbus-schwimmen.de